Форум группы Каэр Морхен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы Каэр Морхен » Ваше творчество » Мои опусы:)))


Мои опусы:)))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я закончил работу над своими каверами и парой своих песенок:)))
Лежат по старому адресу, комментарии прилагаются.

0

2

Сделал "Бойцовский клуб". Аудио есть у меня в контакте и на реалмьюзике, там же есть и видео к Котам и к Бойцовскому клубу тоже. Или здесь: http://www.youtube.com/watch?v=Gkhm-gzZ0_0

http://www.youtube.com/watch?v=wiLf6GnNt7Q

0

3

Сделал три новые песни. Черновики, или демки... Короче, пока бетта версии. Пробую залить щас через свой педальный инет на реалмьюзик и в контакт...

0

4

Решил выложить парочку песенок, записанных с местным вокалистом Шеллом (Лелька его уже знает). На реалмьюзике есть и в моем контакте:)

0

5

Написал три панковские песни:))) Реально панковские, с галимым звуком, непопаданием в ноты и т.д. А особенно - с гадскими текстами. Доработаю их и выложу. Еще пишем вокал потихоньку к старым песенкам всяким, пока выходные. Как допишем, тоже выложу, Лиде тяжело входить в рабочею колею после такого перерыва:)

0

6

мне уже страшно... :)

0

7

Уже выложил :) Слушай и ужасайся :mybb:

0

8

гмммм
а ничо так
я думал будет совсем панк в духе новэйаут :))))

0

9

будем с Ромычем готовить ответ чемберлену
скажи нет кишам, даешь трублацкповер!

0

10

Мы зальем все ацким пламенем металла!!!! Муа-ха-ха!

0

11

Давайте, давайте:)))
Еще третья песенка есть, ваще убойная:))) Я её не выкладываю пока, она про моего командира. не хочу себя компрометировать пока:)
На самом деле, в плане музыки хотелось большего говна, но в принципе запись получилась нормальной. А вот в плане вокала хотелось еще большей подачи, но гораздо меньшей лажи. Но... как умею, так и сделал. Лиде петь такое нельзя категорически :)) а жаль, я петь не умею, и я всегда это признавал.
  очень хочу скорее вернуться в Питер!!!

0

12

давай!!!!!!!
а по поводу петь... я по ходу созрел подпевать... :)))
ну собссно тему на форуме вот выложил

0


Вы здесь » Форум группы Каэр Морхен » Ваше творчество » Мои опусы:)))