Форум группы Каэр Морхен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы Каэр Морхен » Репы и Запись(когда,где и во сколько?) » Нежить (осталось сделать)


Нежить (осталось сделать)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

козак               - пишу текст. Готов записать гитары КРМР'ность под вопросом
рамштайн         - пишу текст
моего сердца - запись акустики, доработка вокальной линии.
ложь            - вокал
вампирь   -  гитары бас вокал
я буду ждать тебя - поищем правильную тональность, получиться и понравиться - запишем
дети системы - аранжировка, запись
кто и зачем    - аранжировка запись
паутина - вокал
ворон - написать
будь моей ведьмой - аранжировка запись

песни в которых непонятно с вокалом
Огонь           кроме вокала сделать соло
дракон         кроме вокала сделать соло

0

2

мне нравится, как мы работаем в принципе, но единственно хочется большей инициативы и блин активности!!!!!    че все как амебы!!!! я уже смирился с тем, что я вечно всех пинаю, организовываю репы, и т.д. чуваки, давайте как-то выходить из амебного состояния. На следующей неделе порепим - уже хорошо, за эти выходные хочу пррописать вокал к не вырваться и лжи - будет клево. чего бы еще хотелось - все таки блядь добить много страдального дракошу и огонь (записать вокал!!!! либо с другим вокалистом, Либо собираться всей толпой и трахать лиде мозк, чоб она как всем надо прописала), прописать рамшт и козака, остальнные песни можно пока жевать, они еще подождут. Если у Гохи не стоит, мы можем с Ромкой над нними потихоньку работать.

ВОпрос второй повестки дня: где табы? я бас набил ко всем песням. Новые, слава богу, табулируем, тоже с десятого пинка, но все же. А старые? Один самовар несчастный и все???????

Фух, выговорился. В целом, повторю, мне нра как щас у нас все идет. И процесс сочинения, и записи и вообще. Но ребят, давайте как-то активнее. Мы хотели весной уже на сцену вылазить, а получается, что кроме магии жизни ничего и не записали до конца. так мы лет через пять только созреем для чего-то СЕРЬЕЗНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАДОЛБАЛ ДЕТСАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Кроме магии жизни ничего не записали, потому что остальное звучит откровенно хуево (это не переход на личности, а неудовлетворенность реализацией художественного замысла).
Более того, нет никакой гарантии, что зазвучит нормально. Траханье моска тут не особо продуктивно. Если удастся, постараюсь выбраться на следующих. Сделаем пару контрольных вокальных дублей. Нет так нет.

Я конечно понимаю, что для тебя "нормально" это абсолютно все, на что потратили до 3х часов аранжировок :) . И так же понимаю, что у тебя несгибаемое намерение выпустить альбом любого качества, но тока выпустить.
У меня наоборот. Либо клево, либо никак.
Я вполне готов не играть ни Дракона ни Огонь ни Рамштайн. Серьезно.
Если получится второй Ермак. То ну его нах.

0

4

roger написал(а):

Я конечно понимаю, что для тебя "нормально" это абсолютно все, на что потратили до 3х часов аранжировок  . И так же понимаю, что у тебя несгибаемое намерение выпустить альбом любого качества, но тока выпустить.

А вот это не правда. Я хоть одну песню выложил без одобрения всех??? И нормально для меня - это когда я добиваюсь того, чего хочу, три часа на это потрачено или полжизни. И качество для меня очень даже важно. Если то, что я что-то делаю и довожу это до ума с моей точки зрения, а вам это не нравится = сделайте лучше, я что против??? Обидно, я себе трахаю мозг над песнями каждые выходные, делаю все, чтоб получилось как можно лучше, с моей точки зрения, всех напрягаю - а в результате меня еще и в чем то обвиняют... делайте тогда все сами, я буду писать только свои песни так, как я хочу... пусть это и будет хуево с точки зрения всего остального мира. Я больше пальцем не пошевелю, рас так все получается.... пусть все идет на самотек

0

5

Вообщем, я больше не буду тратить свою энергию зря. Я занимаю пассивную позицию, я всего-лишь скромный басист.
- я никого не напрягаю и не заставляю ничего делать
- я ничего не организовываю. ни реп, ни концертов, ни записи песен
- я по собственному желанию занимаюсь только тем, что мне интересно
- если надо поиграть на репе, или что-либо записать, я всегда доступен и буду стараться это делать безупречно. Записывать партии я буду только при наличии ее набитой в виде нот и хотя бы немного (пару раз) сыгранной вместе с автором, чтоб все "притерлось".
- я нисколько не обижусь, если такие условия кого-то не устроят. Мир безбрежен, я найду чем заняться

0

6

Вообщем, я больше не буду тратить свою энергию зря. Я занимаю пассивную позицию, я всего-лишь скромный гитарист.
- я никого не напрягаю и не заставляю ничего делать
- я ничего не организовываю. ни реп, ни концертов, ни записи песен
- я по собственному желанию занимаюсь только тем, что мне интересно
- если надо поиграть на репе, или что-либо записать, я всегда доступен и буду стараться это делать безупречно. Записывать партии я буду только при наличии ее набитой в виде нот и хотя бы немного (пару раз) сыгранной вместе с автором, чтоб все "притерлось".
- я нисколько не обижусь, если такие условия кого-то не устроят. Мир безбрежен, я найду чем заняться

крмр умер да здравствует крмр :))))))))

0

7

моё мнение таково: если хочешь играть то,что тебе нравится - играй,и играй с тем,с кем нравится.КрМр - это уже не группа,а собрание людей с разными интересами.
Народ,чё за фигня?хотим притворятся что мы группа?

0

8

Вообще-то я хотел, чтоб у нас была группа. Нет так нет, плакать и вешаться не буду.

0

9

чувак! твое желание исполнено! группа у нас была! :))))))))

0

10

"была" потому что щас все хотят играть своё-любимое,а раньше все хотели играть митол,да и просто играть.если есть желание выступать,надо репать и ебашить в поте яйца,а не задумываться  -  это я хочу,это не прёт, или "а чё играть?". я не прав?

0

11

Лично по мне - прав. Мой подход = больше дела, меньше слов и своя музыка меня находит. Видишь, у Гохи все немного по-другому:)))

0

12

ну да,всё по-другому.я вот например не знаю как ебашилово типа чилдрен оф бодом( и ещё круче) может влится в концепцию крмр?

0

13

короче надо всем подумать,помозговать.может быть музыку всё-таки стоит придумывать на репах,а не вдвоём или типа того?считаю,что надо всем вместе этим заняться на репе(например),и тогда может быть консенсус будет достигнут. да,уйдёт куча бабла и времени на это,но это будет того стоить,и все мы будем к этому более серъёзнее относится.
кто ЗА?

0

14

Леха! а как выглядит процесс когда "все вместе этим занимаются" ? :)))
мы врубаем запись с вокального микрофона и каждый херачит то что придет в голову?
или играем блюзовый квадрат?
или один начинает, а остальные добавляют?
Текст тоже сразу поем и выдумываем? :))))
Если честно, то я слабо себе представляю песню написанную на репе... да и навык игры на инструментах для этого нужен посерьезнее нашего... (ИМХО)
но если Зам возьмет нетбук, то я притащу звуковуху.... стоит попробовать чтобы окончательно убедится в том что это не вариант (ну или наоборот, записать клевую вещь). Опыт будет положительным в любом случае.
В общем я за "попробовать"....

0


Вы здесь » Форум группы Каэр Морхен » Репы и Запись(когда,где и во сколько?) » Нежить (осталось сделать)