Форум группы Каэр Морхен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы Каэр Морхен » Фен Шуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! » столкнулся с мышечной памятью


столкнулся с мышечной памятью

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поскольку вечерами на работе времени хватает, засел за упражнения...
в итоге пришлось пересмотреть все видение гитарной игры.
Оказывается вся негативная память у меня почему то накапливается в руках.... возникают неприятные ощущения, и как следствие,- не та фразировка, не тот звук, не та скорость, в общем гитара не поет а скрипит.
Начал играть медитативно... и сразу появились какие то правильные отголоски... какие то ощущения родства с инструментом... До сих пор не могу понять как должна звучать хорошая гитара.... чувствую что быстро и мощно, но какие то конкретные штуки уже начинаю чувствовать. Ищу ритмические фразы которые мне интересны, ищу способы выразить то, что чувствую... ведь это возможно, главное хотеть и не отмахиваться.
Хочу чтобы сочинение песен для меня было шагом вперед. Чтобы с каждой песней я лучше понимал мир и себя. Чтобы блин было чувство удовлетворения от проделанной работы. Чтобы то, что я хочу сыграть мощно,- звучало мощно. Чтобы не было потолка и стен. Только поток нот, мыслей и чувств. ОГОНЬ! :)

0

2

Охренеть.... я тока щас это прочитал.... эмоции слились в одно и ушли ко вселенному  :cool:

0


Вы здесь » Форум группы Каэр Морхен » Фен Шуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! » столкнулся с мышечной памятью