Форум группы Каэр Морхен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мозговой штурм

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагаю попробовать посочинять песни способом Славы и Леши из квартета И. Способ проверенный....

0

2

Это каким? Перепончатокрылый серпень? Пять минут, а не халтура?)))))))))))))

0

3

А я серьезно. Вот например, предлагаю написать панк-треш песню о Кенгурятине.
Сюжет такой - МЯСА НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вообще в мире нет зверей и нет мяса!!!!! И австралийцы мочат бедных кенгуру пачками и рассылают кенгурятину по всему миру. Это - кенгурячья мафия. В припеве обязательно должно петься о крови кенгурей. А в первом куплете - о том, что МЯСА НЕТ!!!!!!!
Вот . По музыке - надо чтоб было зубодробилово переменным штрихом с двойными бочками на скорости так где-то 200-550 ударов в минуту. И кричать в микрофон - МЯСА НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЯСА НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гроулом.....

0

4

ну раз пошла такая пьянка...
я все придумал, интервью с Суэцем, впечатления людей которые первыми.... :D

Короче есть идея:
сначала появилась идея написать very metal song (epos, pathos, nonsense... в смысле эпично пафосно дебильно)
идея видимо уже переросла в акцию "КРМР отожги неподеццки"
Задача простая: не ограничиваться ваще ничем, не заморачиваться, и отточить исполнительскую технику в любимом жанре
пока что в изготовлении находятся:
1 тру метал напильником
2 зверский блэк про семидневный запой (со всей атрибутикой: зелеными чертями, блевотиной, изжогой и аццким бодуном)
3 симфоблэк про хрен знает что (еще не придумали, но хочется поюзать клаву)
4 кенгурятина отлично подходит под дэт (cannibal corpse\ six feet under)
присоединяйтесь!
Единственная просьба записывать и придумывать так, чтоб сыграть было сложно, но интересно
иначе это все теряет смысл и никто опять дальше идей набросков не уйдет

0

5

А можно наоборот - чтоб сыграть можно было очень просто, даже если ты пьяный в говно, и чтоб никто из слушателей нихера не понял?

0

6

А блэк про семидневный запой я готов сочинить!!! Ща только в Калининграде поживу с недельку - и вперед!!!

0

7

basist-zam написал(а):

А можно наоборот - чтоб сыграть можно было очень просто, даже если ты пьяный в говно, и чтоб никто из слушателей нихера не понял?

вот этим навыком мы уже и так в совершенстве владеем :D

0

8

basist-zam написал(а):

А блэк про семидневный запой я готов сочинить!!! Ща только в Калининграде поживу с недельку - и вперед!!!

только чтобы пафосно!  :D

0

9

roger написал(а):

вот этим навыком мы уже и так в совершенстве владеем

Неправда!!!

0

10

владеем владеем! :)
только применяем не всегда (что правильно) :)

0

11

А я уже название придумала. У Арии "Кровь королей", а нас будет "Кровь кенгурей"!

0