Форум группы Каэр Морхен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы Каэр Морхен » Архив » Мы вообще загнулись? или как? :)


Мы вообще загнулись? или как? :)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не совсем понятен наш статус...
ввиду этого предлагаю всем высказаться...
мое мнение такое:
1 С точки зрения концертов мы безусловно сдохли не неопределенное время ввиду объективных причин
2 С точки зрения совместного творчества мы впали в некоторую летаргию которая продлится "до тех пор пока не..."
3 Однозначно исключается появление КРМР с другим басистом и вокалисткой  (то есть КРМР это определенные пять человек, и заменять никто никого не будет)

0

2

:sorry:  ну вы "до сих пор пока не" разрешите... не распадайтеееееесь

0

3

Да мы бы с радостью :)
У нас проблемы с тем что басисту из калининграда не выбраться :(
года эдак четыре :(
а так бы играли и играли :)

0

4

roger
Ну, там может быстрее будет. Как повезет.
Значитца, так:
1. Концерты пролетают, как фанера над Парижем, ибо деваться некуда.
2. В плане совместного творчества предлагаю не впадать в летаргию,  а всем вместе уйти в декрет))) Чтоб мне не обидно было))) Опять же, срок определенный: три с половиной года, так что кто со мной - тот герой)))
3. Такая позиция оччень приятна и обнадеживает))) Спасибббббб!!! Но если точка зрения поменяется под натиском обстоятельств - в качестве вокалистки настоятельно рекомендую мою Лильку. Голоса у нас похожи, но у нее диапазон ширшее, а хаер еще и длиннее. Не пожалеете, короче)))

0

5

мы уж лучше как нить в декрете посидим :)
по крайней мере я :)

0

6

Творить можно через инет!!!!
Я тока к безлимитке подключусь...

0

7

Я кстати тоже вот думал...

0

8

Честно говоря новость повергла в шок! но я надеюсь что наш калиненградец вернется на круги своя в скором времени! а наша Мать прекрасно будет смотрется на сцене с маленким пузиком! =)))))  Короче говоря Каэр Морхен жив!!!!!!!

0

9

:lol:

0

10

Гы гы!!!! Жаль вас обламывать, но меня, похоже, хрен отпустят просто так....... Даже если пьяным в гов*о разбить бутылку пива о голову командующего.... Будем че-то думать :mad:

0


Вы здесь » Форум группы Каэр Морхен » Архив » Мы вообще загнулись? или как? :)