Форум группы Каэр Морхен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы Каэр Морхен » отчеты о прошедших концертах » Концерт в Орландине!)


Концерт в Орландине!)

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Завтра можно
Правда скорее всего меня не будет
но Дана выдаст файл (ну и чаем напоит:)
в несжатом виде весит 7 гигов : ( ( ( (
в сжатом видимо будет поменьше :lol:

0

32

roger написал(а):

в несжатом виде весит 7 гигов : ( ( ( (

Епту... нихрена себе:)

0

33

ну так потоковое видео в несжатом виде : ) ) )

короче чуть чуть сжал весит полтора гига

но поскольку я делал это в совершенно дебильной программе для чайников....
короче дебильная программа нарисовала какие то новогодние елки по бокам :lol:   :haha:
а так вполне нормально
забирать можно завтра (либо сегодня поздно вечером)

0

34

Гоха, скачай с самлаба VirtualDub. Он за полчаса конвертирует кусок из четырех гигов в триста метров:)

0

35

Я все таки склоняюсь в сторону Пиннакла

0

36

VirtualDub использует vfw кодеки...это хорошо, если используется скажем ffdshow, который имеет их в своём составе.
например шестой Див-6 (по-моему) их не имеет. Это значит например что виртуалдаб никакой пользы из двухядерной машини не извлечёт. Зато у виртуалдаба наверное самые быстрые фильтры ресайза. пинакл же directshowовские интерфейсы юзает. Вообще можно ручками граф собрать :)

Отредактировано DotRu (2007-05-02 18:19:02)

0

37

Я щас скачал AVS видео конвертер, нормально сжимает. Наш 7-ми гиговый концерт он сжимает в отличном какчестве до двухста метров за час. Попробую клип нарезать...

0

38

А увидеть его где можно будет?

0

39

Да, и когда следущий концерт? :)

0

40

DotRu написал(а):

А увидеть его где можно будет?

Ниче не получается....ты вроде шаришь в видео прогах, может, подскажешь, чем можно состряпать клипешник? Так, чтоб взять студийную запись и на нее наложить видеоряд....Буду признателен:) Я никогда этим не занимался :cool:

А когда концерт - не известно. Пока предложений ни от кого нет, а сами мы пока ничего не мутим, времени нет, да и новых песен наделаем, тогда и будем думать:)

0

41

basist-zam написал(а):

ты вроде шаришь в видео прогах

Я вообще специалист по сжатию и обработке видео, 2 года в фирме, делающей видеоплейеры для кпк работал.

basist-zam написал(а):

может, подскажешь, чем можно состряпать клипешник

как бы это не было банально, но для нелинейного монтажа я люблю Adobe Premiere 2.0. Он конечно тяжеловатый, зато в общем - то интуитивно понятный(ну если с фотошопом проблем не возникает, то и с этим методом научного тыка разобраться можно). а так смешать 2 видео и 2 аудио с переходами от одного к другому легко. а вот просто сконвертить-отресайзить видео - отрезать зад и перед - это виртуалдаб отлично делает

Отредактировано DotRu (2007-05-04 23:54:21)

0

42

DotRu написал(а):

я люблю Adobe Premiere 2.0

У меня он не встал:( Пишет, что проц какой-то не такой:(
Я хочу взять студийную запись нашей песни и наложить на нее самые удачные моменты из видео. Знаю заранее, что хреново выйдет, потому как запись у нас получилась из разряда "подпольное совковое видео", но просто попробовать хочется...

0

43

Зам,можно на репе поснимать,на природе,а потом свести всё с концертной записью,и может быть что-нибудь получится

0

44

Да, да, я не против. Знать бы нормальную програмуллину, где мона на звук наложить видео ряд без проблем:)
Мыж в этом чайники:)

0

45

Мосты можно тупо с репы нарезать и с съемок с Питерских мостов:)

0

46

да знаешь ты такую программулину!!!!!!!!!
Сонар называется ;)
и Кубейс кстати тоже

0

47

1.5 тоже покатитЮ он у меня даже на цел-866 работал..другой вопрос КАК он работал :) По большому счёту отрезать лишнее да смешать можно и в виндовс муви мейкере.

0

48

DotRu написал(а):

в виндовс муви мейкере

там качество херовое выходиттттт....
Хотя... мож я чего не доделываю:)

0

49

roger написал(а):

да знаешь ты такую программулину!!!!!!!!!
Сонар называется 
и Кубейс кстати тоже

Не получается!!!!!

0

50

Специально под это дело раскопал древний диск с программами видеомондажа. Там есть Премьер 6.5 и ПинСтудия 8.1 :) работают  как паровоз. Если нужно - могу отдать напопользовацца

0

51

DotRu написал(а):

Специально под это дело раскопал древний диск с программами видеомондажа. Там есть Премьер 6.5 и ПинСтудия 8.1  работают  как паровоз. Если нужно - могу отдать напопользовацца

Спасибо:)
Я был бы не против попробовать:)
Я вообще могу тупо подьехать с ноутбуком и скопировать дистрибутивы. Когда и где угодно:)

0

52

завтра c 1100 до 1700 на ваське, здание Транзас Технология, угол среднего и 24 линии звони 89013109866 :) звони интенсивно - у меня берёт еле -еле

0

53

Здорово, подеду скорее всего часам к двум:)

0

54

ВО! Адобе премьер - то, что надо! Остальное пока не юзал, спасибо тебе, РУ!!! (Я правильно ник запомнил и написал???) :)

0

55

не за что,п равильно :) я же DotRu потому что .Ru :)))) ну и Ру по простому

0

56

Клип зашаманил кое-какой. Ща на сайт заливаю:) Ламерски конечно вышло...но по другому пока не умею:)

0

57

Видела ваш клип по ссылке на форуме Мастера - клип сам по себе не очень (ну это вы и без меня знаете), зато ваша группа меня заинтересовала! Потрясающий, необычный голос  у вокалистки! Вобщем-то хочу пожелать творческих успехов и удачи во всех начинаниях! Надеюсь, вы все-таки доедите до столицы с концертом - буду очень рада!

0

58

Спасибо:)
Мы будем стараться, и в плане концертов в Москве тож:)

0


Вы здесь » Форум группы Каэр Морхен » отчеты о прошедших концертах » Концерт в Орландине!)