Форум группы Каэр Морхен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы Каэр Морхен » отчеты о прошедших концертах » Концерт в Орландине!)


Концерт в Орландине!)

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Итак, свершилось! Несмотря на наше долгое молчание и отказы от концертов, нас таки не забыли!)
26 апреля мы выступаем в Орландине. Фестиваль там называется, прости Господи, "Ветер смерти", и это наш любимый день - четверг. Начало нашего выступления в 20.00, времени унас - 50 минут вместе с настройкой.
В связи с этим ставлю повестку предстоящего месяца:
- отрепетячить новые песни;
- разучить "быструю", Эльдар скоро напишет текст;
- вносите предложения по репертуару.

Концерты форева!!!!!!!!!!!

0

2

Ааааа!!!! Хочу выступать!!!!!

0

3

Кто еще будет в орландосе?
Цена вопроса?

0

4

Vik написал(а):

Кто еще будет в орландосе?
Цена вопроса?

ХЗ Но мы будем точно.)))

0

5

Хочу к вам на концерт. Хочу. Но 26 - четверг... ААААА!!!  :mad:

0

6

Ну четверг это конечно четверг... :)
но орландина это же орландина!!!!
К тому же мы по времени скорее всего будем не очень рано  (поскольку все работают)

0

7

Лида говорила, мы играем в восемь.
Вообще, все вопросы к ней, онж организатор...

0

8

в восемь это нормально! я точно успеваю

0

9

roger написал(а):

в восемь это нормально! я точно успеваю

Еще бы ты не успел!!!

0

10

Туда - успею, а обратно - нет... Домой же ехать надо, пятница-то день рабочий!
А Орландина - это Орландина...  :(  :bad:

0

11

А выходной взять? Мы с Клином будем. Если ничего не сорвется конечно.

0

12

Попробую... Эх, жизнь моя жестянка...

0

13

хм... вы в Москве летом не будете? позязя? =)

0

14

Вряд ли...

0

15

а жаль

0

16

ну... мы б с удовольствием, но скорее всего никак. Если только отпуск у всех будет в одно время и все согласятся потратить несколько дней на поездку в Москву

0

17

Предложения по плей-листу:
1. Самовар
2. Вампир
3. Дороги в ад
4. Герой
5. Мосты
6. Чернокнижница
7. Айвенго
8. Дети Великой эпохи
9. Арабика (???) если успеем, но это вряд ли.

Хотела предложить пока не торопиться с вампиром, че-то я в нем не уверена, но Зам бьет копытом и хочет ее играть всенепременно. Так что ЗЫ))) Но уж если меня не будет слышно за гитарами, не обессудьте)))

0

18

Волтура написал(а):

Хотела предложить пока не торопиться с вампиром, че-то я в нем не уверена, но Зам бьет копытом и хочет ее играть всенепременно. Так что ЗЫ))) Но уж если меня не будет слышно за гитарами, не обессудьте)))

Абсолютно с тобой согласен.По мне так его еще доделать надо и отрепить нормально.

0

19

Если тебя не будет слышно за гитарами, тогда нахрена оно надо?

0

20

О! У меня идея!
Пусть кто готов играть Вампира, его играет, а кто не готов, тот не играет : ) ) ) )

0

21

roger написал(а):

Пусть кто готов играть Вампира, его играет, а кто не готов, тот не играет : ) ) ) )

Гениально!!!!! :lol:

0

22

Отыграли неплохо, спасибо вам :) Вокалистке я уже своё восхищение выразит.....но явно надо больнее было пинать звукорежиссёра - ибо либо музыка , либо вокал ) Жду след концерта

0

23

roger написал(а):

Пусть кто готов играть Вампира, его играет, а кто не готов, тот не играет : ) ) ) )

Умный, да? Я запомню....

0

24

DotRu написал(а):

Отыграли неплохо, спасибо вам  Вокалистке я уже своё восхищение выразит.....но явно надо больнее было пинать звукорежиссёра - ибо либо музыка , либо вокал ) Жду след концерта

Спасибо:)
Да нет в принципе, звукач там хороший, просто это вообще беда русской сцены(ну, в частности, Питерской) - вокал даже если и слышно, разобрать иной раз трудно. Толь аппарат плохой, толь просто карма у нас такая... Я еще ни на одном метальном концерте у нас в России не  слышал хорошего четкого вокала. Даже в Юбике на Кипелове - если слов наизусть не знаешь - хрен поймешь, че он ваще поет?

0

25

basist-zam написал(а):

Умный, да? Я запомню....

да ладно тебе злиться!!!! : ) ) ) ) )
мы же пламя удуна не играем : ) ) ) а я бы с удовольствием...
Как только Вампир будет в правильной тональности и с красивыми сочными солягами (в которых никто не путается) я сам буду всех гоношить (хотя скорее всего это не потребуется, он и так всем ндравится)

0

26

basist-zam написал(а):

Да нет в принципе, звукач там хороший, просто это вообще беда русской сцены(ну, в частности, Питерской) - вокал даже если и слышно, разобрать иной раз трудно.

от - вот ): распознавание слов - процентов 15-20

basist-zam написал(а):

Я еще ни на одном метальном концерте у нас в России не  слышал хорошего четкого вокала

ну хочется же иногда помечтать :) как вариант - микрофон почувствительнее :)))) потому как вот голос уже почит слышен......и нет :)

0

27

Видео оцифровано (прикольная запись)
кто умеет кодировать и монтировать ? (а то размер че то больно большой)

0

28

roger
твоя оценка записи? Интересно...
Звукачу явно чего-нибудь надо оторвать, ибо не слышала ни себя, ни других, как в вакууме прыгала. Ориентировалась по тому, куда побежал Зам: к кому он побежал, тот солягу играет)))
Вообще от Орландины ожидала лучшего. И от Марка, мать его за ногу, тоже!

roger написал(а):

кто умеет кодировать и монтировать ?

А те товарищи, которые нам клипы делали?

0

29

и несмотря на все это...
я на сцене тоже мало кого слышал
в итоге очень даже цензурно (хотя пара первосортных лаж есть у каждого : ) ) ))

а про монтаж я совета хотел спросить
поскольку по любому осваивать придется

0

30

Гоша,а скока весит запись? и когда за ней можно будет приехать?
как насчёт завтра?

0


Вы здесь » Форум группы Каэр Морхен » отчеты о прошедших концертах » Концерт в Орландине!)