Форум группы Каэр Морхен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



коммерчески успешные песни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

предлагаю написсать несколько таких песен (штуки три - четыре) чисто для раскрутки. Тема проста:
1 мысль в песнях должна быть простой. Людей парит, когда надо думать. Из разряда "а я все летала, но я так и знала:))"
2 что-то должно быть про любоввв наверно
3 мелодия должна быть "съедающей мозг" (либо клевый навязчивый рифф, либо простая запоминающаяся мелодия положенная на простые аккорды). Так, чтоб каждая домохозяйка, моющая посуду ее напевала
4 музыка в принципе не должна быть супер навороченной

как пример - песни цоя "звезда по имени солнца", "когда твоя девушка больна", или рамштайн, или те же биг ган АСДС...

ну короче отойти от феншуйности, каких-то наших поисков и т.д. и попробовать сделать материал чисто на заказ для самих себя с целью популяризации нашего прекрасного колеектива:)

+1

2

а я по твоему как огонь писал? :))
в принципе я все песни так пишу

0

3

ну вот огонь как-то близок, да... давай вместе попробуем:))) хочется именно "общеизвестных хитов". я то пока так песен не писал:) Не вырваться близка к этому где-то, но мой текст там слишком умный. Может, Лида другой напишет...

0

4

ворон - главный претендент :))))
штамп заложен уже в названии :))))))))))

0

5

а домохозяйки будут его петь?

0

6

я знаю двух домохозяек, которые будут
причем видимо одна еще и в микрофон :)))))))

0

7

я бы вообще не говорил про коммерческую успешность
тут в противовес феншую, скорее хоть какое то осмысление того, что ты играешь :)

0