Форум группы Каэр Морхен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арктика

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Звонил Марк, звал в Арку 4 декабря с 18 20 до 19 00 играть. Бум?

0

2

А еще я в Рокс клаб письмо послал...

0

3

ну че, неплохо в принципе отыграли. Одно я понял - пора писать новые песни. причем всем вместе, чтоб всем интересно было, Леху тоже предлагаю в этот процесс включить:))))

0

4

basist-zam написал(а):

ну че, неплохо в принципе отыграли.

Поддерживаю.)))

0

5

Еще бы на форуме подтверждение концерта выложили... было бы совсем неплохо. А то темка начинается "предложили сыграть", заканчивается "неплохо отыграли".... А народ (тоесь я) и не знал, что играть все-таки будите... Некрасиво. Эх, товарисчи((

0

6

А ...Э...я как то об этом не думал, на самом сайте просто в Афише вывешивал, играем или нет...лано, буду еще и на форуме подтверждать:))

0

7

КРАСЯ написал(а):

Еще бы на форуме подтверждение концерта выложили... было бы совсем неплохо. А то темка начинается "предложили сыграть", заканчивается "неплохо отыграли".... А народ (тоесь я) и не знал, что играть все-таки будите... Некрасиво. Эх, товарисчи((

А ты че, сообщение не получила???????

0

8

:( неть, сообщений никаких я не получала... ни на форуме никто вроде в личку не писал, ни смс, если ты это имеешь в виду. Вобчето и позвонить мона было... А на сайт я не заходю - сразу на форум. На сайте-то что делать?

0

9

А как там видеозапись поживает? Очень хочется посмотреть.
У меня есть первые 2 песни снятые на фотик - неплохо,но это не камера.
Притащите как-нибудь позыркать(на CD желательно)

0

10

Да, позыркать было бы неплохо!!! И мне, и я хотю!!! :)

0

11

Запись поживает нормально и дислоцируется в районе садовой
надо как нить после работы переписать и забрать

0