Форум группы Каэр Морхен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нихачу бульдозер!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

я вот уже который месяц засматриваюсь на boggart
да блин он 30 ватт а не 100 (я НИРАЗУ не выкручивал на 100ваттнике ручку больше половины, а то и трети. А тут можно до упора :))))) )
да он может быть существенно тише чем стоваттник
НО!
при раскочегаренном даже наполовину стоваттнике на его оси стоять ваще не возможно,- сносит. А я хочу по нормальному их разогреть, т.е. громкость на полную (и не сдохнуть при этом). Учитывайте что помещение не слишком большое.
итак плюсы:
мне больше нравится эта модель перегруза (он более детальный)
он выдает нужную нам громкость в режиме аццкой эксплуатации ламп (АААААРРРРРРРРРГХ!!!!!!!!!)
он компактнее (а места там саааавсем немного!!)
он сущщщщественно дешевле.

0

2

Теперь об оборудовании целиком:

комната небольшая, но надо чтоб всем всех было слышно более менее равномерно (плюс в идеале контролируемая ударка)
Меня откровенно задолбало играть в комнатах где никто никого не слышит и все лепят чопопало
посему родилась настойчивая идея сделать следующее:
комната подзвучивается мощным линейным усилком с четырьмя колонками по углам (Все равно его придется брать для вокала, ну возьмем с запасом.)
В в него с микшера (опять же без него никак) идет вокал (возможно с обработкой, нада подумать), микрофоны с гитарных и басового комбаря, а также с бочки (хотя можно все кроме тарелок подзвучить, тарелки и так пипец громкие).
На выходе мы имеем единую звуковую картину, которая РАВНОМЕРНАЯ по всей комнате.
Вот именно в такой ситуации мощные гитарные комбари как раз мешают.
Помимо этого. В этот самый микшер можно воткнуть че нить записывающее и получить запись live.
Кстати это количество микрофонов нам тоже по любому понадобится для записи той же ударки.
Наборы t-bone (я смотрел) вполне подходят по цене и какчеству

0

3

короче все! беру boggart30 и ниипет! хочу и все!
а потом сразу engl (ЫЫЫЫЫ)

0

4

для справки и заранее предвосхищая комменты:
я никоим образом не призываю покупать всю эту хрень СРАЗУ
притащу комбарь, можно будет тренироваццо
будет микрофон,- сможем писать гитару с комбаря
и так постепенно можно увеличивать арсенал :)

0