Ы!!!!!!! Пафосно звучит!!!!!
Это просто попытка записать ворох идей которые мы неоднократно обсуждали (тем более может я чаво перепутал...)

1 Сочинялово (ввиду жесткой нехватки новья)
1.1 Какая нить хрень сочиняется дома. Формат абсолютно неважен, главное чтоб была идея (и никаких "ну я не знаю...")
1.2 Эта хрень привозится в Приозерск и накидывается начерно в мультитрекер (самплик\кубик\неважно). Остальные могут ПО ЖЕЛАНИЮ ознакомится\поучаствовать.
Таким образом в итоге у нас в Приозерске имеется N-ное количество "какой то хрени" :)))) (в количестве примерно тысячи штук: 998-Зам,1.5-Рогер, 0,3 Лида... :crazyfun:   )

2 Параллельно с этим мы делаем (не поверите!) аранжировку этой самой "какой-то хрени"
2.1  Кто нить один, в ком в данный момент силен фэншуй, садится и выбирает песню созвучную этому фэншую и херачит туда свой креатив (саундбластер!!!!)
2.2 Результаты мы записываем таким образом чтобы сохранять все варианты (есть масса возможностей так сделать). Все это разрезано на логические куски (куплет припев соляга и т.д. )
2.3 Также желательно делать основную сборку (порядок и длительность куплетов припевов соляг и пр. в общем мозаика). Дополнительные сборки по желанию
Таким образом в итоге у нас в Приозерске имеется N-ное количество "какой то хрени" с вариантами.

3 Судный день
3.1 выбираем самые удачные песни (ну или те, которые не понравились меньше)
3.2 Проверяем сборку

4 Репетируем живьем и заодно шлифуем технику исполнения
5 Записываем Демо (по желанию)
6 Идем в студию (по возможности)