Форум группы Каэр Морхен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы Каэр Морхен » Музыка и тексты (в различной степени готовности) » предлагаю концепцию нового альбома


предлагаю концепцию нового альбома

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

композиционно идея навеяна группой iron savior
у них все альбомы это типа одна космическая опера, но! если взять каждую песню в отдельности, то она одновременно является остросоциальной.

короче! идея следующая:
если назвать альбом "стадо уродов" или "куча дебилов" то будет очень эмоционально, но совсем не куртуазно :)
поэтому предлагаю назвать "Нежить". Между прочим это слово отлично сочетается с названием Каэр Морхен :)
Под нежитью я понимаю (естессно) серую массу с мертвой душой (социальнее не придумаешь).
соббссно почему и хотел вампира в новье :)))))
Дракон туда тоже укладывается. Хотя мне по итогу текста там больше видится кощей :)
Шамана (если помозговать) тоже можно отлично уложить
"Я буду ждать тебя" приобретает просто смертную тоску и хорошеет :)
еще одну тему сразу застолблю... это Рыцарь Смерти (представьте себе гибрид тематики "герой асфальта", "следуй за мной" и чего нить еще фолкового из казачьих песен.) (песня в черновом без текста уже есть)
собсссно вот... остальное пока не придумал...

Еще раз повторюсь я не хочу петь про эльфов гоблинов зомбей и прочих андедов. Я хочу эти образы срисовать как бы с "нынешней натуры".
Че скажете? По моему как дебютный выпущеный студийный альбом это будет вполне себе :)

0

2

так никто и не высказался...

0

3

А про чего говорить то? Нежить - так нежить,  по мне так хоть Масаракшей его назовем - пое*ать!!!!! Давайте действовать - сочинять, репить, и записываться. Вот список песенок постепенно определяется - давайте работать

0

4

А Огонь там будет?

0

5

Огонь пожалуй единственное что там будет точно!!!!!! :)))
и Озверин тоже!!!!!
это ж не окончательно, просто набросок...
если в альюоме будет МОРЕ ОГНЯ, тада назовем ОГНЕТУШИТЕЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!! :)))))))))
в общем привезу все телеги... сделаем и решим...

0

6

Да не, Гох, концептуально подходить конечно надо. Я как шаман просто за то, чтоб меньше пи*деть и больше делать. Мы и так любим поговорить, а слова - это обманка всего человечества, придуманная для простоты общения и чтоб "договариваться" друг с другом об этом мире, но используя их мы забываем о нашей магии действий:)

0

7

Я саму идею поддерживаю. Все кайфово. Хочу играть, писаться, репить и выступать. Завоевать мир тоже, но попозже:)

0


Вы здесь » Форум группы Каэр Морхен » Музыка и тексты (в различной степени готовности) » предлагаю концепцию нового альбома