Форум группы Каэр Морхен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



и че????????????

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я не понял????? Что? ни у кого микрокосмос не чешется что ли????? колесо кармы спустило??????? Манипура барахлит????
Где потоки бессознательного????? Где великая хаотическая мысль???????????

0

2

ну пипец!!!! форменная калиюга просто!!!!!!:))))))))

0

3

пациент жив?

0

4

Че такое калиюга? Всегда хотел узнать...

0

5

У меня да, колесо ккармы спустило. Выражается это в том, что моя карма позволяет мне выйти в инет 2 раза в месяц и то по большому обещанию:))) Все остальное время я в таком феншуе!!! Ухххх!!!

0

6

так это не колесо кармы! :) это змей Йормундганд себя за хвост укусил! таким образом зациклив твое информационное восприятие мира одной локальной областью строго семейно-профессиональных интересов.
а Калиюга это у индусов такая эпоха в спирали времен (эпох там четыре). Короче если в кратце то калиюга это "совсем полная жопа"

0

7

Фен-шуй всегда со мной.:)

+1

8

ну так развивай тему то! :) где космический флуд? :)

+1

9

Ромыч, не обижайся на нас ни за что. Наши поступки бессмыслены, слова глупы, а сами мы ваще подонки:) Мы тебя любим и ценим как одного из лучших друзей, если есть какие-то разногласия и бзики - все всегда можно решить, вставание в позу к результату не приведет, только усугубит положение. Хотя, ты взрослый мужик, если ты что-то делаешь значит тебе это надо. От всего сердца могу тебе сказать, что желаю тебе только света и добра

0

10

гм... траванулись паленым астралом? :)))

+1

11

я вижу ситуацию так: мы не поняли, чего Ромка нам хочет сказать, а Ромка не понял, чего мы ему на это отвечаем. В итоге он на нас обиделся, опять же, я так и не понял, за что(я тупой, спорить не стану:)). Имеет право. Не хочу, чтоб хорошие друзья ссорились и обижались.

К тому же, я честно не вижу для этого причин. Хотя, если наш дружище так поступает, значит, они у него есть...

0

12

Ну в общем да... причины наверняка есть. И наверняка они довольно веские. Правда я их тоже саааавсем не понял.
Кстати! поздравляю с получением прав :)

+1