Форум группы Каэр Морхен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы Каэр Морхен » Архив » типа нада время от времени чего нить говорить...


типа нада время от времени чего нить говорить...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

а я вот буду потихонечку квакушку присматривать...
че то поквакать захотелось....

0

2

Можно и ничего не говорить... пусть все рушиться, стирается, уничтожается... все равно пока на неопределенный срок ничего нет - мы все в далеке друг от друга, реп нет, совместных песен тоже, концертов тем более... потом если снова сберемся, заново все восстановить непроблема (всмысле, форум сделать заново).

Люди в этой области меня задолбали. Такое чувство, что окружают одни дебилы, алкаши и какие-то слабаки. Никто не способен на нормальные сильные поступки. Деревня...

0

3

Я вот тоже как то ситуацию драматизировать не склонен...
в общем , если что, -действительно не проблема... а нет, так и ну его нафиг.  Как там у тебя Бац гитара продвигается?
Как местные муз-коллюфтивы? :)

0

4

Да говорю же, слабые они какие-то... нету движухи!!! Все ограничивается тем, что когда мы собираемся вместе (типа с целью порепетировать, посочинять ну и т.д., короче, заниматься музыкой) то тупо все бухают, играют друг другу свои песенки на гитарах (причем, каждый раз одни и те же), говорят друг другу, какие они все офигенные музыканты, что мир без их музыки вообще ничто ну и так далее. А нормальной работы нет!!! Никто не думает о том, чтоб создать нормальный коллектив, где все музыканты будут знать свое место, нормально взять программу и сыгрывать её, репить, записать демо, думать о концертах - такой работы нет... либо мне надо организовывать свою банду, куда отбирать самых нормальных чуваков, и ставить рокнролл на нормальную, серьезную основу... Но, это опять же, мне надо быть в роли организатора, а меня это так достало... Поэтому я  пока не спешу. Я спокойно занимаюсь своими песнями, учусь играть дальше... Если с этими товарищами что-то и будет получаться, если они будут посерьезней относиться к музыке, тогда поглядим...

0

5

даааа....

я кстати поэтому с Вовчиком и Сашкой не сыгрался :)
тупо задолбал ентер сандман и крипинг дэт :)))

В обсчем диктатура диктатура и еще раз диктатура...
я конечно не против демократии, но если человек что-то не умеет и при этом уверен что умеет, то ткнуть его носом крайне сложно...
в ответ будет фраза "а че! по моему нормально" и хер че докажешь
а в итоге фигня, и как обычно "ну не доработали... " :)

0

6

Ну да, именно так:)))

0

7

Я тя люблю!!!!!! :))))))))))))))))))))))))))))))

0

8

Ну Рогер, ну еханый бабай!!! Зачем же на публику выставлять наши отношения!!! Всеж прочитают:))))))))))))))))))))))000

0

9

БУРАТИНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

10

Он ... такой ТВеРдый!!!!

0

11

Я скажу!!!! Я опять приехаль!!! ))

0

12

Пипец... у нашей, еханый бабай, группешки по-моему удаленные гастроли отдельных её членов по всей стране:)))

0


Вы здесь » Форум группы Каэр Морхен » Архив » типа нада время от времени чего нить говорить...