Форум группы Каэр Морхен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы Каэр Морхен » Архив » Подыхаем окончательно....


Подыхаем окончательно....

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну чего, я так понимаю, наша группешка уходит в архив... осталось на форум забить болт, пусть киляеться, не стоит писать дежурные сообщения, чтоб он был на плаву....

0

2

Доброе утро! :)))))))))))
я тя тоже люблю :)

0

3

ты бы хоть интернет нормальный провел...
можно было бы телеги пересылать...  типа интернет проект  :crazyfun:
а так, естессно в архив

0

4

блин! а как ты себе представляешь производственный процесс??????????????  :crazyfun:

0

5

Да я даже не о производительном процессе говорю, а о том, что мы даже друг с другом общаться перестали....

0

6

да прям! а мы с тобой щас че делаем?
хорош панику разводить :)))

+1

7

Да я и не развожу... так, думаю

0

8

А нафига тебе такие невеселые думы :)
надо радоваться!!!!!!!!!
ну и гитарный навык повышать... я вот неделю ленился, теперь опять приходится наверстывать... тонус штука капризная...

0

9

Да, капризная... я, кстати, разочаровался в Кубейзе... незнаю, может я чего-то в нем не догоняю, но я опять перешел на самплитуд, думаю, окончательно. Проще, логичнее, в ней нет ничего лишнего, а самое главное - звучит она реально офигенски. В кубике записал и свел пару песен - лучше, чем Сонар, но все равно не то... В Самплитуду я как-то сразу врубился, в ней у меня гораздо круче получаеться писаться и сводиться, честное слово. В кубе есть одно офигенное преимущество - в нем ВСТ плагины пашут на ура, без всяких проблем....

0

10

ну самплитуд, так самплитуд :)
а я вот перелопачиваю Троя Стетину... офигенно!! отличный методист и классный препод
при грамотном подходе вылезают всякие тонкости и нюансы :) особенно если увеличивать скорость выше рекомендованной
в общем я балдю!!!!!!
Кстати вычитал где то, что музыка сопоставима со спортом по количеству и качеству специфических мышечных нагрузок...
как то даже и отношение поменялось... и на холодную руку играть перестал... и драйв немного другой пошел... более спортивный что ли :)))

0

11

Мне Ромка о нем говорил... а насчет спорта... это наверно только если музлом вообще профессионально заниматься, то есть каждый день по 8-12 часов. Я каждый день имею дело со спортсменами, моих "музыкальных" нагрузок до их спортивных маловато...

0

12

Я, как врачьчь вообще уверен на все сто, что музыка все же больше тренирует мозг...

0

13

ну не скажи...
в большинстве игровых видов спорта (все, где используется мяч или шайба) работает связка мозг-мышцы
аналогичная связка используется и в музыке, на средних скоростях особо мышцы тренировать не надо ибо и так справляются, да и не особо заметно
а вот начиная со 170ти bpm уже очень даже роляет!!!!!
да и все преподы говорят, эргономика движения рук выше 160ти критична!

0

14

кстати насчет 8-12ти часов не согласен! "замыливание" никто не отменял
ежедневно,- да ; результативно,- да
а количество часов это индивидуально (хотя по любому не меньше 2х :))))

0

15

Замыливание - это да. Я имею ввиду, что профессиональные спортсмены все равно гораздо более "атлетично" сложены, чем музыканты:) Энерготраты могут быть одинаковые - это да!!! Попробуй отыграть трехчасовой концерт от и до, с нужной динамикой и подачей, с правильным звукоизвлечением, ну, вообщем, профессионально - к концу будет впечатление, что уголь грузил целый день:)))

0

16

Насчет угля это в точку! :))))
а насчет спортсменов и музыкантов... я бы не судил столь категорично :))) сравни Генри Роллинза (музыкант) и Гарри Каспарова (спортсмен мирового уровня)  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум группы Каэр Морхен » Архив » Подыхаем окончательно....